среда, 24 февраля 2016 г.

Фитапи Драже «Алга-Би-Фит»



Рецептура фитапидраже «Алга-Би-Фит» вобрала в себя уникальные природные компоненты с ярко выраженным эффектом оздоровления.





 Сочетание пчелиной обножки, прополиса и микроводоросли спирулины способствует устранению воспалительных процессов, нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышению защитных сил организма и нормализации обмена веществ!



- Спирулина является профилактическим средством заболеваний щитовидной железы, необходимая для употребления детям в период формирования костной и зубной ткани, беременным женщинам и пожилым людям.
 


- Продукт быстро обезвреживает и выводит токсины, шлаки, тяжелые металлы, усиливает защиту организма от радиационного фона и свободных радикалов.


- Является профилактическим и лечебным средством желудочно-кишечного тракта. 



  Попадая в желудок, мгновенно окутывает его слизистую оболочку, очень быстро снимая приступы изжоги.

 Спирулина эффективна при лечении таких заболеваний как гастрит и язва желудка.

- Благодаря содержанию большого количества хлорофилла, который имеет мощное влияние на иммунитет организма, быстро выводит шлаки и токсины, содержащиеся в жире, ускоряя процесс вывода его избытка из организма.

- Спирулина - прекрасный гепатопротектор. Проявляет защитное действие на структуру и функции печени при поражениях токсинами, предотвращая повреждения клеточных оболочек. Уменьшает клеточную дегенерацию и токсическое ожирение печени.
 



 - Применение океанической водоросли спирулины способствует кроветворению и незаменим при дефицитных анемиях, ускоряет процессы регенерации тканей и органов.
  В частности восстанавливает ткани поджелудочной железы, островков Лангерганса, которые вырабатывают инсулин, позволяющий при длительном приеме отрегулировать уровень сахара в крови, липидного профиля и такого важного маркера диабета как гликолизованний гемоглобин (HbA1c).  



- Также спирулина снижает уровень триглицеридов и вредной фракции холестерина в крови, улучшая прогноз развития атеросклероза.




- Прополис влияет на организм как анестезирующее, антимикробное, противовирусное, противовоспалительное, общеукрепляющее вещество.
  Прополис содержит минеральные вещества: кальций, калий, магний, калий, натрий, железо, цинк, медь, фосфор и др. В нем обнаружены витамины В1, В2, В6, С, Е и А.

  В состав также входит широкий спектр аминокислот, таких как аланин, глутаминовая кислота, аргинин, лизин, лейцин, многие из которых являются незаменимыми для человека.
 
- Пчелиная обножка, будучи комплексным витаминным и минеральным препаратом, содержащим протеины, углеводы, пролин, аспарагиновую и глутаминовая кислоты, эфирные экстракты, которые в сумме могут составлять до 50% общего количества жирных кислот обножка, а также витамин А, С, В1, В2 , В3, В5, В9, Н и Е.

Пчелиная обножка быстро и ощутимо повышает работоспособность, стрессовую устойчивость организма, в первую очередь его нервной системы.






Рекомендуется при:

-  расстройствах иммунной системы;
- для профилактики заболеваний щитовидной железы благодаря выраженному иммуномодулирующим эффекта, особенно незаменима в экологически неблагополучных районах проживания;
- физических и нервно-психических перегрузках, астении, стрессах, депрессивных состояниях, снижении работоспособности;
-  при нарушениях кровообращения, анемиях, при болезнях печени, вирусных гепатитах;
-  инфекционных заболеваниях органов пищеварения и секреции, для нормализации уровня холестерина и корректировки массы тела с целью профилактики и лечения острых респираторных и вирусных заболеваний, для повышения защитных сил организма.
 




Удивительное сочетание пчелиной обножки с цветочной пыльцы, прополиса, натурального меда и древней водоросли спирулины в драже «Алга-Би-Фит» поможет обеспечить потребность организма в витаминах и минералах, так необходимых для поддержания организма человека, сохранить здоровье, молодость и красоту!