ПРОДУКТЫ






ФИТАПИДРАЖЕ

Среди факторов питания, имеющих важнейшее значение для поддержания здоровья, работоспособности и активного долголетия, особая роль принадлежит полноценному и регулярному снабжению организма человека всех необходимых микронутриентов - витамин, макро - и микроэлементов.

Микронутриенты относятся к незаменимым пищевым веществам. Они абсолютно необходимы для нормального осуществления обмена веществ, роста и развития организма человека, защиты от болезней и неблагоприятных факторов окружающей среды, надежного обеспечения всех жизненных функций организма, включая воспроизводство генофонда.


Компания «ФИТАПИСВИТ» предлагает природные продукты диетического, сбалансированного питания в виде корректирующих и профилактических Фитапидраже.





Фитапибальзамы

Основа бальзамов - экстракты - все самое лучшее, ценное и полезное, выделенное из прополиса и пищевых растений.

Современные технологии позволяют максимально выделить и сохранить все полезные вещества, а эксклюзивная авторская рецептура помогает объединить бесценные качества всех исходных ингредиентов.

Фитапибальзами обладают иммунологическим, антиоксидантным, противовоспалительным, бактерицидным эффектом, способствуют выведению из организма шлаков и свободных радикалов.














                             



Крем-бальзамы


Крем-бальзамы «ФИТАПИСВИТ» - натуральные кремы, созданные на основе пчелопродуктов и природных масел, обработанных по авторской технологии.

 Не содержит синтетических добавок - консервантов, красителей, стабилизаторов.
 

Пчелиный яд - разжижает и обновляет кровь, улучшает кровоток.
Прополис - природный антисептик, заживляет и защищает от вредных воздействий.
Мед - питает и увлажняет.

Именно поэтому кремы обладают широким спектром полезных свойств, в том числе питательными, ранозаживляющими, антисептическими, защитными .

Имеют успокаивающее противовоспалительное и обезболивающее действие.







          

                                  Медовые композиции

Комбинации натурального меда с продуктами пчеловодства и различными экстрактами лекарственных растений способствующих оптимальному поддержанию функций человеческого организма и обладают целенаправленным оздоровительным действием при самых распространенных заболеваниях.

Компания «ФТАПИСВИТ» предлагает природные продукты диетического, сбалансированного питания в виде коррегирующих и профилактических Медовых композиций.

Это необыкновенно вкусно и полезно!