Результаты




  В детстве, я очень часто болела ( ангина, кашель, высокая температура ). Добросовестно принимала все лекарства, которые выписывал наш участковый врач.

   По идее, я не должна болеть, потому что лечилась, но...

   Я каждый год обязательно болела по  2-3 раза. И кашель не проходил в течение 2-3 месяцев! В медицинской карточке поставили диагноз - хронический бронхит.

     Короче, после применения продуктов пчеловодства, я перестала и кашлять и болеть!

   Специально прошла в поликлинике все обследования - все врачи написали - ЗДОРОВА.

 

  - Каким продуктом понизить температуру?

- Только Вы почувствовали, что начинается простуда ( крутит в носу, чихание, начинает болеть голова ) - сразу нужно принимать "Апи-ви" - это прополис на водичке.
    По столовой ложке взрослым и по чайной ложке детям через каждые пол часа. Проверено, и не один раз! Даже если вечером температура 38 - на утро - 36,6.
  
Чем так полезен крем "Фитапи"?

Кто, хотя бы один раз, попробует крем "Фитапи" с пчелиным ядом , честно скажу - жить без него не сможет! Это просто САМАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ на дому!
   Обжигалась на кухне горячей кастрюлей, сразу нанесла крем - даже следа не осталось.     
   Часто цепляешься за что-то, в результате - синяк. Наносила крем в течение двух -трех дней - боли не было, синяк исчез.
    Кровоточили десны - после легкого массажа с кремом ( после каждой чистки зубов) - очень хороший результат.
    Иногда получается пить холодные напитки или молоко с холодильника и сразу начинает першить в горле - мажу кремом горло и вовнутрь горошину крема  рассосать -за пол дня проходит .
    Болит голова - нанести крем на биологически активные точки (" третий глаз", виски, начало роста волос над лбом, за ушами, воротниковую зону).
    Очень хорошо нанести на ночь на позвоночник ( у кого проблемы со спиной ), на суставы ( растворяет соли).
    Моя мама снимает высокое давление на 20-30 единиц с помощью этого крема. И вообще, где что болит, в любом месте организма - мажем кремом - всем помогает!
- Чем быстро убрать головную боль?
- С этой проблемой быстро справится крем "Пунктовит". 

Крем-бальзам «Пунктовит» наносить в виде аппликаций размером с двухкопеечную монету 3-4 раза на день по 20-30 минут на биологически активные точки (гипофиз, гипоталамус, вытянутый мозг), через которые активные компоненты кремового бальзама попадают в кровеносные сосуды головного мозга:
первая точка - на переносице, между бровями; 

   вторая точка - на верхних деснах под верхней губой, под носом;  

  третья точка - на середине окончания твердого неба. 
- Проблемы с желудком, частые запоры, дисбактериоз?
- Обязательно сделать чистку ЖКТ.
 1-й месяц - драже "Фитапи-Гаст"- способствует нормализации кислотности желудка, активности кишечника.
2-й месяц - драже "Фитапи-Лив" - нормализует функционирование печени и желчевыводящих путей. (Если желчный пузырь удален - "Чага-би-фит").
3-й месяц - способствует нормализации функционирования поджелудочной железы, нормализации обмена веществ. 
- Нужно пить воду при приеме пчелопродуктов?
- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Как советуют специалисты - взрослым: 30мл на 1кг веса, детям - 10мл на 1 кг веса тела. Если не пить воду (сырую; компот, чай, кофе, сок -не считается водой) будут высыпания на коже или кашель.
- Почему врачи боятся меда?
- Потому, что они не изучают полезные свойства меда и др. продуктов пчеловодства в институте. Есть специальность - Апитерапевт, это врачи, которые знают все о пчелопродуктах.
 
- Можно убрать зубную боль?
- Зубы нужно лечить! Но есть моменты, когда стоматолог далеко. И временно убрать боль можно. Капли "Апи-ви" капаем на больной зуб, а кремом "Фитапи" - смазываем внутри и снаружи, там где больно (через час). 

 
- Убираем Всех Паразитов за 3 недели!!!
Покупая в Аптеке химический препарат от паразитов, вы получаете аллергическую реакцию, нарушение баланса кишечника и другие проблемы, которые могут возникнуть при лечении классическими лекарственными средствами.

Медовая композиция " Фитапиклин" - это новейшая разработка с давними традициями. Он работает сразу против всего спектра паразитов и глистов. которыми могут быть заражены люди.
К тому же, это не химический препарат, а полностью натуральный продукт!

Это на 100% работает! Испытала на себе!
У меня был кашель в течении 3-х месяцев
(без температуры),нарушение стула, ноющая боль в области аппендикса, отходила мокрота 
(белого цвета) после приема пищи.
Началась экзема с начало на пальцах ног. А когда начали чесаться руки, терпение "лопнуло" и я пошла в поликлинику, начали вовсю выпадать волосы.
Прошла все назначенные анализы, УЗИ.
Все оказалось в норме.

 Начала самостоятельно искать причину моих болезней в интернете. Все симптомы указывали на увеличенное количество лямблий в организме.
Начала принимать "Фитапиклин" по 1 чайной ложки 3 раза в день до еды. Вкус горьковато-сладкий.Учитывая, что там пыжма и полынь, принимала с удовольствием.
Руки смазывала разными кремами.
Я сама с трудом поверила, но это правда, через 3 недели с "хвостиком" все мои болячки, как "рукой сняло"!


Как избавиться от варикозного расширения вен?

Драже «Чага-би-фит», медовая композиция «Полевитон» с маточным молочком (2 раза в день за пол часа до еды по 0,5 чайной ложки) и крем "Фитапи" с пчелиным ядом наружно. Через неделю вены стали мягкими, "пластилиновыми", через 2 месяца спрятались совсем.
Через 4 месяца исчезли "звёздочки". Всем рекомендую!!!